MXO45T-3C-40M0000 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    MXO45T-3C-40M0000
  • Описание
    Crystal Oscillators 40MHz 50ppm 14Pin DIP//Tristate